Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180802
 Всего ответов: 204262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип общежитие выселение отпуск оплата налоги регистрация приватизация раздел имущества отработка оформление документов наследство жилье аренда декретный отпуск имущество распределение развод раздел компенсация льготный кредит зарплата лицензия документы право долг сроки налог ребенок увольнение пособие права работа очередь амнистия молодая семья недвижимость прописка иск суд кредит молодой специалист квартира алименты брак строительство льготы контракт армия договор гражданство продажа беременность оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142994 Опубликовано 10.03.2012 в 18:06

Место жительства ребенка

Здравствуйте. Я живу с супругой и 3-х летней дочерью в 3-х комнатной квартире, построенной в кредит. Могу ли я рассчитывать на то что при разводе место жительства ребенка определят с отцом?

Горбач Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: Место жительства ребенка

  Ответов: 1

Рассчитывать-то вы можете, но как правило ребенка оставляют на воспитание матери и местом жительства определяют соответствено ее место жительства (если она не наркоманка, алкоголичка или проститутка). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.03.2012 в 18:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2012 в 19:19

к тому же, пока вы живёт вместе, вообще будет нереально определить место жительства ребёнка.

Вася :: Минск


  Ответов: 1

Все реально. Будет не место жительства определено, а установлено, что ребенок остается проживать с матерью/отцом, или то, что ребенок остается на воспитании у такого-то родителя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.03.2012 в 19:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142994





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
187 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
793 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264655Леонович Ста...27.03.17 в 21:29
264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58
264919Андрей27.03.17 в 18:55
264929коваленко ва...27.03.17 в 17:19
264930Воронкович И...27.03.17 в 17:04
264926Наталья27.03.17 в 16:39
264925Чецкая Юлия27.03.17 в 16:37
264922Тамара27.03.17 в 15:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы