Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178038
 Всего ответов: 201178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь прописка раздел суд беременность право наследство кредит долг налоги строительство алименты договор лицензия недвижимость иск налог сроки гражданство армия зарплата распределение аренда ип ребенок выселение пособие молодая семья общежитие оформление декретный отпуск работа льготный кредит увольнение приватизация оформление документов квартира молодой специалист развод отработка права амнистия продажа имущество раздел имущества отпуск документы жилье компенсация льготы брак контракт регистрация оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142984 Опубликовано 10.03.2012 в 13:35

как таможется мототехника

Добрый день. Подскажите пожалуйста.как расчитывается растаможка:1. Квадроцикла2. Мотоцикла2. Гидроцикла.Как будет определятся их стоимость:- согласно купчей- другими методами. Их беру неисправными для последующего восстановления. В купчей неисправности будут указаны.

Дмитрий :: Слоним


Ключевые слова: гидроцикл, мотоцикл

  Ответов: 1

1., 2., 3. - уплачивается совокупный таможенный платеж, равный сумме там. пошлины и НДС. Ставка таможенной пошлины применяется по Единому таможенному тарифу ТС - http://tsouz.ru/db/ettr/tnved2012/Pages/ett87.aspx (для 8703, 8711) и http://tsouz.ru/db/ettr/tnved2012/Pages/ett89.aspx (для 8903). НДС рассчитывается как 20 % от суммы стоимости товара и там. пошлины. Также уплачивается сбор за там. оформление в размере 10 евро. 4. Стоимость будет контролироваться таможней на основании документально подтвержденной информации о стоимости товара (п. 7 Положения - http://tamagent.biz/INFO/Documents/2007/Poloj_fizlica_Ukaz_PRB_503_2007.htm ), при недостоверности заявленной стоимости по требованию таможенного органа может быть проведена оценка независимыми экспертами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.03.2012 в 14:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256082: Вступление в право наследства на мотоцикл с целью продажи

Вопрос № 227517: Могу ли я как Ип ввозить резину на территорию РБ?

Вопрос № 226274: оформление транспорта после смерти владельца

Вопрос № 217280: Как рассчитывается таможенная пошлина на электромотоциклы?

Вопрос № 217265: Как рассчитывается таможенная пошлина на электромотоциклы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142984





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
90 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
74 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы