Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204158
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка договор права льготный кредит увольнение оформление документов отпуск декретный отпуск кредит ип долг налоги льготы молодой специалист очередь гражданство работа продажа брак пособие прописка имущество беременность развод компенсация армия общежитие приватизация сроки иск аренда строительство зарплата распределение амнистия раздел имущества налог ребенок выселение квартира оплата жилье регистрация недвижимость наследство алименты право оформление раздел контракт суд молодая семья лицензия документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142968 Опубликовано 10.03.2012 в 00:21

Какая процедура восстановления документов?

Сыном утеряны документы, водительские права, документы на машину, паспорт. Какая процедура восстановления документов?

Талатынник Екатерина :: Минск


Ключевые слова: восстановление документов

  Ответов: 1

Для востановления паспорта - к паспортистке обращаться (заявление, фото и квитанция об уплате госпошлины. Начинайте именно с него, т.к. др. документы без паспорта не восстановите. О восстановление водительского удостоверения - см. тут http://www.guvd.gov.by/download_files/vosstanovlenie_voditelskogo_udostover... Восстановление талона http://www.guvd.gov.by/download_files/vosstanovlenie__talona__skachat_.doc Техпаспорт на авто - тоже в ГАИ, страховка - в в страховую организацию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.03.2012 в 10:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245074: документы

Вопрос № 226051: Как оформить участок в частную собственность?

Вопрос № 212100: каким образом мне теперь востановить

Вопрос № 196055: Восстановление пропавших документов для суд.мед.экспертизы

Вопрос № 188116: Восстановление утеряной трудовой книжки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142968





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы