Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194511
 Всего ответов: 219700
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия беременность оформление иск прописка квартира оформление документов лицензия молодая семья контракт долг наследство раздел имущества налоги налог сроки отпуск очередь ребенок декретный отпуск зарплата оплата пособие строительство молодой специалист имущество развод льготный кредит жилье права общежитие аренда раздел алименты отработка выселение работа брак армия продажа увольнение ип регистрация суд документы договор льготы гражданство распределение компенсация право кредит недвижимость приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142963 Опубликовано 09.03.2012 в 22:11

Является ли рерайт текста нарушением авторских прав?

Является ли рерайт текста нарушением авторских прав? Допустим я напишу свою статью на основе статьи из какого-либо источника, защищенного авторским правом, с уникальностью 90-100%. Могут ли ко мне быть какие-то претензии?

Лещенко Игорь :: Брест


Ключевые слова: рерайт, авторские права

  Ответов: 1

Что такое рерайт текста? Что такое уникальность 90-100% Если Вы перепишите даже абзац без ссылки на источник -- Вы нарушить АП. Другой вопрос. Есть интересная (по Вашему мнению) статья на английском/нем, арабском и т.д. Вы ее вольно или дословно пересказываете на русском или белорусском и публикуете где-то. Без ссылки на источник -- нарушение. Без разрешения правообладателя -- нарушение. Претензии могут быть материальные. По суду. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 15.03.2012 в 20:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 166141: Можно как-то уплачивать налоги в статусе физического лица

Вопрос № 108889: Может ли ИП предоставлять услуги по переводу текстов и изготовлению контента.

Вопрос № 219373: Каким образом в Беларуси оформляются авторские права на эскизы моделей одежды?

Вопрос № 219275: Могу ли я, оформить авторские права, на эскизы своих татуировок?

Вопрос № 191878: Регистрация авторских прав на музыкальный коллектив

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142963





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
314 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
179 ответов
1184 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
162 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
23 ответов
19 благодарностей
9. Юристы vk.com/rsolution
18 ответов
101 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281176Яскевич Иван19.04.18 в 12:52
281191Александр Ив...19.04.18 в 12:48
281192Оксана19.04.18 в 12:28
281198Еремеева Ири...19.04.18 в 12:08
281107Виктория19.04.18 в 12:05
280957Иванов Сергей19.04.18 в 11:59
281194Татьяна19.04.18 в 11:54
281150Надежда19.04.18 в 11:45
281055Протапович Е...19.04.18 в 11:29
280697Анна Чеботар...19.04.18 в 11:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы