Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180754
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты раздел имущества раздел недвижимость аренда молодой специалист оформление работа регистрация налог контракт зарплата увольнение сроки имущество продажа молодая семья жилье беременность отработка ребенок компенсация кредит иск строительство суд налоги развод прописка амнистия лицензия приватизация ип декретный отпуск права квартира очередь долг право распределение пособие общежитие льготный кредит оплата договор документы наследство льготы отпуск оформление документов гражданство выселение армия брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142961 Опубликовано 09.03.2012 в 20:39

размер суммы возврата за неисправный телефон

Сломался мобильный телефон на гарантийном сроке. Деньги салон-магазин согласен вернуть только по чеку или по последней поставке этой модели (сейчас такая модель у них не продается). Последняя поставка - это и есть моя покупка. Сейчас стоимость товара в интернет-магазинах ниже, чем я покупала. А в салонах - магазинах такого же уровня цена на телефон превышает мною оплаченную стоимость. Могу ли я претендовать на цену салона-магазина, а не интернет-магазина? И как доказать в суде мои требования? Кто будет оплачивать судебные издержки?

Чижмакова Анна :: Минск


Ключевые слова: телефон, возврат, деньги

  Ответов: 1

Вам должны выплатить стоимость товара на момент удовлетворения Вашего требования или на момент вынесения судом решения. Современная стоимость подтверждается справкой из другого магазина. При подаче в суд иска по вопросам защиты прав потребителя госпошлина не взимается, по итогам оплачивать её будет виновная сторона :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 09.03.2012 в 23:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263645: Имею ли право обменять телефон?

Вопрос № 263578: Обязательно ли регистрировать, сертифицировать мобильный телефон, если заказать его в другой стране?

Вопрос № 263422: Ремонт телефона

Вопрос № 262847: что предусматривает закон?

Вопрос № 262836: сколько дней на ремонт телефона?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142961





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы