Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178279
 Всего ответов: 201406
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия приватизация имущество раздел имущества прописка лицензия молодой специалист налоги брак иск армия раздел ип оплата договор суд аренда льготный кредит алименты зарплата льготы развод недвижимость налог беременность кредит выселение регистрация компенсация квартира ребенок оформление право увольнение строительство права очередь декретный отпуск пособие работа распределение жилье отпуск общежитие долг наследство молодая семья контракт документы отработка продажа сроки гражданство оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142940 Опубликовано 09.03.2012 в 12:42

Пострадал в дпт, вина водителя, действия?

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста. Пострадал от наезда водителя на пешеходном переходе, лёгкие телесные, милицией был зарегистрирован факт наезда., в заявлении я написал что не имею притензий, однако на следующий день пошёл в больницу и обнаружились ещё повреждения, могу ли я переписать заявление и на что могу расчитывать если буду подавать гражданский иск. Заранее спасибо специалистам.

Алексей Смирнов :: Витебск


Ключевые слова: вина водителя, дпт

  Ответов: 1

Здесь вопрос больше в том, что Вы хотите получить, из этого будет следовать, на что можете рассчитывать. Можете рассчитывать на: бесплатное лечение, похороны, венок, возмещение поврежденного имущества. Это будет возмещено страховой компанией, где застрахована ответственность водителя. Моральный вред можете взыскивать через суд в порядке искового производства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.03.2012 в 17:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 148754: Машина сбила лошадь. Кто виноват?

Вопрос № 117269: Сколько затребовать материальной и моральной компенсации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142940





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы