Вопрос № 142904 Опубликовано 08.03.2012 в 15:07

Имеют ли право выселить меня с общежития?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я развожусь с женой, живем в общежитии и там же прописан. Жена грозит, что после развода меня выпишут и выселят с общежития. Права ли она в этой ситуации. Частной собственности у меня нет. Общежитие дали жене от работы.

Александр :: Минск

Ключевые слова: развод, общежитие

  Ответов: 1

Если жена останется работать на этом предприятии - Вас не выселят! Или если Вы станете на нем работать.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.03.2012 в 09:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.03.2012 в 12:20

А мне могут после развода предоставить другую комнату в этом же общежитии?

Александр :: Минск

  Ответов: 1

Это Вы должны уточнить в общежитии. Вообще- нет! Но если Ваше предприятие походатайствует о том, чтобы вАМ предоставили комнату - может быть заново и выдадут!!  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 10.03.2012 в 08:07