Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184685
 Всего ответов: 208836
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство прописка оформление документов беременность компенсация льготный кредит молодой специалист брак распределение договор развод выселение амнистия отпуск работа долг имущество льготы контракт молодая семья налог аренда общежитие приватизация строительство очередь суд зарплата права кредит квартира увольнение иск налоги жилье наследство раздел ребенок декретный отпуск документы раздел имущества пособие оформление недвижимость армия отработка продажа лицензия алименты оплата сроки ип регистрация право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142900 Опубликовано 08.03.2012 в 11:56

Имею ли я право заменить некачественный товар у продавца без заключения гарантийной мастерской?

Подскажите пожалуйста, как поступить? Купили тренажер в интернет-магазине, собрали. Через день он сломался. Позвонили в магазин с просьбой заменить. Продавец отправил нас в гарантийную мастерскую, объясняя, что все вопросы решает гарантийная мастерская. в т.ч. возврат денег. Можем ли мы требовать замену товара или возврат денег без заключения гарантийной мастерской?

Ярошевич Марина :: Минск


Ключевые слова: замена некачественного товара

  Ответов: 1

Нет, нельзя. Сервисный центр (гарантийная мастерская) лишь должна сделать заключение, по чьей вине он сломался. Но Вас никто не обязывает самим доставлять товар в сервисный центр, возложите эту обязанность на продавца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Горнаков Сергей :: 08.03.2012 в 20:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 123758: Как обменять некачественный товар, если магазин больше не работает?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142900





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
263 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
891 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269829Антоновская ...25.07.17 в 13:19
269841Коваленко Вл...25.07.17 в 12:36
269813Анонимно25.07.17 в 11:15
269843Ярутич Натал...25.07.17 в 11:09
269847Трофимов Юрий25.07.17 в 10:59
269824Глинская Лол...25.07.17 в 10:04
269842Смирнов Петр25.07.17 в 09:29
269840Никита Больба25.07.17 в 05:53
269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы