Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит строительство налог иск выселение беременность льготы лицензия суд прописка приватизация амнистия зарплата квартира наследство оплата отпуск увольнение оформление документов алименты права ип оформление долг работа имущество сроки раздел имущества недвижимость раздел документы гражданство договор налоги молодой специалист отработка льготный кредит распределение очередь продажа контракт жилье общежитие декретный отпуск молодая семья пособие регистрация развод армия аренда ребенок компенсация право брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142893 Опубликовано 08.03.2012 в 00:25

кейтеринг и законодательство

здравствуйте. вопрос: как в РБ выглядит с юридической точки зрения кейтеринг(кафе на выезд) налоги, лицензия, форма собственности))??

денис :: банцвич


Ключевые слова: кейтеринг, законодательство

  Ответов: 1

Формы собственности есть две: государственная и частная. А если вы имели ввиду организационно-правовую форму юридического лица, то выбирать можно из ЧУП, ООО, ОДО, ЗАО. Лучше ЧУП или ООО. Выбор зависит от количества собственников. Форму налогообложения можно выбрать: УСН или общая система. Данный вид деятельности не лицензируется :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 08.03.2012 в 21:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258366: Алименты в браке

Вопрос № 255159: изменение существенных условий

Вопрос № 247807: можно ли уволить молодого специалиста в связи с нарушением нанимателем законодательства о труде

Вопрос № 247631: в каком нормативном документе можно взять образец договора дарения, чтобы он соответствовал законодательству Республики Беларусь?

Вопрос № 246280: Увольнение беременной с которой заключен контракт

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142893





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы