Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь распределение право отпуск ребенок работа долг оплата жилье имущество льготы компенсация зарплата налоги квартира ип договор беременность строительство продажа недвижимость развод армия алименты декретный отпуск документы суд раздел раздел имущества оформление документов выселение пособие общежитие молодой специалист контракт отработка увольнение регистрация наследство приватизация брак молодая семья амнистия кредит льготный кредит иск права сроки гражданство аренда лицензия прописка оформление налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142833 Опубликовано 06.03.2012 в 23:07

зарплата

здравствуйте!!!может я пишу не туда но я незнаю куда обратится!!!хотелось бы узнать по какому закону начисляют з\п осуждённому. Мой муж находтится в колонии поселения .При полном рабочем месяце щз\п составляет 206 тыс..Этого не хватает что б не только прожить а и заплатить за проживание.

ОКСАНА :: бобруйск


Ключевые слова: поселения

  Ответов: 1

оплата труда осужденных к лишению свободы регламентирована Главой 13 Уголовно-исполнительно кодекса РБ http://www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=HK0000365&p2={NRPA} _____ Статья 100. Оплата труда осужденных к лишению свободы_____1. Осужденные к лишению свободы имеют право на оплату труда в соответствии с законодательством Республики Беларусь.2. Размер оплаты труда осужденных, отработавших месячную норму рабочего времени и выполнивших установленную для них норму выработки, не может быть ниже установленного законодательством Республики Беларусь размера оплаты труда за выполнение соответствующих работ.3. Оплата труда осужденных при неполном рабочем дне или неполной рабочей неделе производится пропорционально отработанному ими времени или в зависимости от выработки.4. Заработная плата осужденных подлежит индексации в порядке и на условиях, предусмотренных законодательством Республики Беларусь. _________________Значит применяется Трудовой кодекс. http://www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=HK9900296&p2={NRPA} :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 08.03.2012 в 13:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142833





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы