Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178425
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит армия оформление документов документы оформление амнистия долг суд оплата прописка отработка зарплата льготы брак регистрация жилье имущество гражданство увольнение квартира компенсация молодой специалист сроки кредит право ип распределение налоги контракт раздел аренда права декретный отпуск строительство недвижимость алименты наследство лицензия отпуск беременность договор выселение работа пособие ребенок продажа общежитие налог раздел имущества очередь развод молодая семья приватизация иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142807 Опубликовано 06.03.2012 в 18:26

328

Мой муж был осужден по статье 328ч.1 на срок 2 года в колонии общего режима,после мы направили жалобу в Брест,ему условно отменили приговор,сейчас будет суд....Подскажите,если приговор был условно отменен,в деле были найдены нарушения....нам можно ожидать химию или домашнюю химию?или срок могут оставить прежним?и еще,как и где можно следить за амнистией?огромное спасибо

оксана валерьева :: ляховичи


Ключевые слова: отмена приговора

  Ответов: 2

Отвечать на ваш вопрос заочно тоже самое, что предсказывать песчаные бури на Марсе. Работайте со своим адвокатом :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.03.2012 в 00:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1. можно ожидать чего угодно: суд вправе отменить приговор, изменить приговор. оставить его в силе. 2 амнистии в этом году 90% процентов не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 07.03.2012 в 00:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254138: применяется ли амнистия

Вопрос № 213157: Возможна ли отмена приговора?

Вопрос № 140293: отмена приговора, новое разбирательство

Вопрос № 140259: Отменя приговора, новое рассмотрение дела

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142807





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы