Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок молодая семья продажа сроки пособие регистрация льготы увольнение квартира алименты долг беременность оплата отпуск раздел декретный отпуск общежитие армия право жилье документы суд иск налог оформление контракт гражданство выселение лицензия прописка оформление документов раздел имущества льготный кредит амнистия ип недвижимость брак аренда наследство распределение компенсация строительство отработка налоги молодой специалист зарплата работа развод права имущество договор кредит очередь приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142800 Опубликовано 06.03.2012 в 17:48

Сокращение срока лишения, возвтат одной категории

Здравствуйте. Месяц назад меня лишили вод.удостоверения за езду в состоянии алкогольного опьянения на легковом авто (0,6 промиле). Возможно ли сократить срок лишения, вернуть в.у через суд или одну категорию (допустим С),предоставив в суд справки о том , что это был единственный источник дохода, или какие нибудь другие справки и ходотайства. Или может есть другие способы вернуть права. Заранее спаибо!!!

Иван Прошкин :: Витебск


Ключевые слова: Водительское удостоверение, лишение

  Ответов: 1

Иван, здесь уже столько про это написано - ищите! нЕТ ВАРИАНТА, КРОМЕ КАК ЖДАТЬ СРОКА ОКОНЧАНИЯ ЛИШЕНИЯ ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ ТРАНСПОРНЫМИ СРЕДСТВАМИ, Вас не лишали конкретной категории, Вам запретили управлять транспортными средствами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 06.03.2012 в 20:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260132: Куда можно обратиться

Вопрос № 229822: Могу ли я пересдать на права досрочно?

Вопрос № 222896: Вернуть права на управление ТС раньше срока

Вопрос № 222305: Получение водительского удостоверения

Вопрос № 217803: Каким образом можно восстановить справедливость и вернуть вод. удостоверение спустя такое время?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142800





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы