Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия аренда раздел имущества контракт сроки гражданство армия права оформление развод декретный отпуск очередь строительство увольнение право льготный кредит распределение беременность наследство документы кредит налоги регистрация брак работа лицензия оформление документов имущество пособие договор прописка ип налог оплата ребенок алименты суд отпуск продажа недвижимость молодой специалист долг компенсация квартира выселение льготы раздел общежитие зарплата отработка приватизация жилье иск молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142789 Опубликовано 06.03.2012 в 16:09

увольнение при контракте

Здравствуйте!Я работаю на СП ЗАО "Милавица" с 4 декабря 2009 года просторабочей в цеху,работаю по контракту,контракт у меня заканчивается 4 декабря 2012 года(конракт каждый раз продлевала на год),но я хотела бы уволиться сейчас,подскажите пожалуйста как мне это лучше сделать,имею ли я вообще право уволиться если по контракту я должна еще работать.На консультации у юристов на нашем предприятии мне пояснили,что я могу уволиться по причине существенных изменений(например,переезд в конце года нашего цеха и складов за Шабаны)или работать до окончания срока действия контракта.

Крученок Вика :: Минск


Ключевые слова: увольнение, контракт

  Ответов: 1

Юристы ответили вам правильно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Волчок Валерий :: 06.03.2012 в 16:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.03.2012 в 18:57

Да,спасибо,но уволиться все-таки можно.Юристы нашего предприятия посоветовали мне по хорошему,без скандала поговорить с мастером или начальником цеха и меня уволят по соглашению сторон.Вот я и хотела узнать как это меня могут уволить,если у меня контракт.Как уволиться,если очень нужно,посоветуйте что-нибудь,пожалуйста.

Крученок Вика :: Минск


  Ответов: 1

Конечно если Наниматель не против, то можно уволиться по соглашению сторон. Попытайтесь уговорить Нанимателя может получиться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Волчок Валерий :: 06.03.2012 в 20:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261555: Можно ли изменить сроки выплаты зарплаты без внесения изменений в контракт

Вопрос № 261084: Расторгнуть контракт по собственному желанию.

Вопрос № 260480: Я перешла на неполную занятость и теперь не могу уволиться.

Вопрос № 260378: могу ли я отстоять свой оклад прописанный в контракте

Вопрос № 260369: Что делать в случае невыполнения контракта со стороны работадателя

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142789





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы