Вопрос № 142788 Опубликовано 06.03.2012 в 15:57

Могу ли я оформить наследственность в Минске

Я проживаю в городе Минске, а дача (частная собственность) находится в Дзержинском районе. Могу ли я оформить наследственность в Минске (по месту проживания) или обязательно нужно оформлять по месту нахождения дачи?

Пешина Татьяна :: Минск

Ключевые слова: наследство, оформление

  Ответов: 1

Можете у любого нотариуса  

Дмитрий :: 06.03.2012 в 16:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.03.2012 в 18:59

можно ли оформить дарственнную или завещание без оценки дома?

Пешина Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

Нотариуса не интересует стоимость дома  

Дмитрий :: 07.03.2012 в 00:07