Вопрос № 142777 Опубликовано 06.03.2012 в 14:34

приватизация

В чём отличие ведомственного жилья от служебного .и что можно приватизировать?спасибо

Антон Кушнир :: Минск

Ключевые слова: служебное, ведомственное

  Ответов: 1

Отличие в том, что ведомственного жилья не существует. Жилье может быть государственным, частным, служебным, специальным, социальным и т.д. Уточните статус вашего жилья.  

Дмитрий :: 06.03.2012 в 16:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.03.2012 в 11:38

Я так понимаю оно частное.предприятие выкупало квартиру у своего работника.предприятие ОАО ,где более половину акции принадлежат государству.можно ли приватизировать такую квартиру и на основании чего?спасибо

Антон Кушнир :: Минск

  Ответов: 1

Еще раз повторяю, уточните статус жилья  

Дмитрий :: 07.03.2012 в 12:39