Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182606
 Всего ответов: 206405
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье зарплата сроки наследство кредит распределение недвижимость долг общежитие алименты компенсация декретный отпуск ребенок оформление развод продажа молодая семья армия имущество оформление документов раздел имущества контракт амнистия прописка брак очередь лицензия ип отпуск право налог иск договор льготы оплата раздел документы аренда работа приватизация налоги квартира права регистрация молодой специалист увольнение строительство суд выселение пособие беременность льготный кредит отработка гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142753 Опубликовано 06.03.2012 в 09:54

Может ли собственник квартиры (основной квартиросъемщик)сдать квартиру в аренду

Может ли собственник квартиры (основной квартиросъемщик)сдать квартиру в аренду (предоставить право жить в ней квартирантам) без согласия на это со стороны других членов семьи - постоянно прописанных и проживающих в данной квартире?

Иванов Сергей :: Минск


Ключевые слова: сдать квартиру в аренду, основной квартиросъемщик

  Ответов: 1

собственник квартиры и основной квартиросъёмщик - понятия разные и одним и тем же лицом в одном и том же жилом помещении быть не может. но в контексте вопроса, роли это не играет! "может ли..." - не может! и кроме согласия еще и свободные 20м2 на каждого квартиранта требуются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=бесплатно :: 06.03.2012 в 10:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.03.2012 в 10:52

большое спасибо за оперативный ответ! А можно, если не затруднит, ссылку на документ сообщить?

Иванов Сергей :: Минск


  Ответов: 1

указ № 413 ПРБ, ЖК РБ ст. 85 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=бесплатно :: 06.03.2012 в 11:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 41806: Кто такой "основной квартиросъемщик"?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142753





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
178 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
158 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
96 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
41 ответов
60 благодарностей
10. Дмитрий
37 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267335Синельникова24.05.17 в 16:32
267332елена демко24.05.17 в 16:19
267299Елена24.05.17 в 16:00
267206Кот24.05.17 в 15:44
267313Яскевич Алла24.05.17 в 13:31
267321Ана Романова24.05.17 в 13:26
267255Надежда24.05.17 в 13:04
267296Осиненко Юлия24.05.17 в 12:13
267322Виктория24.05.17 в 11:45
267312Кирилл Петров24.05.17 в 09:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы