Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178312
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит контракт амнистия ребенок жилье отработка недвижимость льготный кредит раздел имущества пособие льготы молодая семья суд квартира алименты распределение документы оформление документов приватизация регистрация гражданство раздел право договор развод выселение зарплата отпуск продажа брак строительство аренда прописка долг сроки компенсация налог лицензия оплата иск ип имущество оформление общежитие права армия наследство очередь молодой специалист налоги увольнение работа декретный отпуск беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142737 Опубликовано 06.03.2012 в 00:27

Могу ли я организовать хоббийную мастерскую в гараже?

Хочу снять в аренду или приобрести гараж (возможно в гаражном кооперативе) и организовать там личную творческую мастерскую. Цель: вынести свое хобби за пределы квартиры. Виды работ: металообработка, слесарные работы, немного работы с деревом; никакого авторемонта, никакой сварки и прочих пожароопасных дел. Коммерческих интересов в этом тоже нет, только хобби.Могу ли я свое желание осуществить на законном основании?

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: хобби, мастерская, гараж

  Ответов: 1

Гараж предназначен для хранения автомобиля. Будут ли реализовываться результаты ваше труда? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 06.03.2012 в 10:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2012 в 14:00

Возможно будут, но это эпизодическое приятное дополнение к хобби, а не основной источник дохода.

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Вопрос не в том основной это источник или нет. Если есть систематическое извлечение прибыли - предпринимательская деятельность :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 16.03.2012 в 16:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2012 в 14:00

Возможно будут, но это эпизодическое приятное дополнение к хобби, а не основной источник дохода.

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

это значения не имеет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 16.03.2012 в 16:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 204256: Можно ли печатать акт оказанных (рекламных) услуг на одной странице с договором?

Вопрос № 170929: Как оформить сервисную мастерскую?

Вопрос № 144232: Организация мастерской по изготовлению гипсовых изделий

Вопрос № 88697: Как правильно отдать телефон в мастерскую, если дефект не имеет периодичности?

Вопрос № 81717: Можно ли открыть гончарную мастерскую в частном помещении?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142737





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы