Вопрос № 142737 Опубликовано 06.03.2012 в 00:27

Могу ли я организовать хоббийную мастерскую в гараже?

Хочу снять в аренду или приобрести гараж (возможно в гаражном кооперативе) и организовать там личную творческую мастерскую. Цель: вынести свое хобби за пределы квартиры. Виды работ: металообработка, слесарные работы, немного работы с деревом; никакого авторемонта, никакой сварки и прочих пожароопасных дел. Коммерческих интересов в этом тоже нет, только хобби.Могу ли я свое желание осуществить на законном основании?

Дмитрий :: Минск

Ключевые слова: хобби, мастерская, гараж

  Ответов: 1

Гараж предназначен для хранения автомобиля. Будут ли реализовываться результаты ваше труда?  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 06.03.2012 в 10:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2012 в 14:00

Возможно будут, но это эпизодическое приятное дополнение к хобби, а не основной источник дохода.

Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

Вопрос не в том основной это источник или нет. Если есть систематическое извлечение прибыли - предпринимательская деятельность  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 16.03.2012 в 16:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2012 в 14:00

Возможно будут, но это эпизодическое приятное дополнение к хобби, а не основной источник дохода.

Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

это значения не имеет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 16.03.2012 в 16:49