Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190989
 Всего ответов: 215879
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит декретный отпуск ребенок льготы пособие прописка очередь иск ип беременность компенсация увольнение документы налоги приватизация регистрация амнистия имущество сроки право жилье аренда молодая семья гражданство распределение долг суд работа отпуск зарплата налог общежитие отработка права строительство брак лицензия развод кредит молодой специалист выселение недвижимость оформление документов оформление раздел договор алименты армия оплата продажа наследство раздел имущества контракт квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142734 Опубликовано 05.03.2012 в 23:09

Контракт при реорганизации организации.

Контракт заключен на 3 года (срок истекает 23.05.2012). В организации происходит реорганизация - с 01.07.2012 из структуры организации убирают отдел, в котором я работаю. Получается, что за два месяца (01,05,2012) нас должны уведомить о сокращении? Имееют ли право мне не продлить контракт? Или продлят его до 01.07.2012 и я не получу пособие в размере 3 средних зароботных плат?

Наркевич Андрей :: Молодечно


Ключевые слова: реоганизация, контракт, сокращение

  Ответов: 1

Вам могут просто не продлить контракт. Это право нанимателя. В таком случае никакого сокращения нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 06.03.2012 в 10:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276544: преимущества при сокращении штата

Вопрос № 275409: Имеет ли право работодатель сократить работника по ст 35 п. 5 На основании Указа Президента 142-дсп

Вопрос № 274430: уведомление о сокращении,выходное пособие

Вопрос № 273287: сокращение

Вопрос № 271987: Могу ли я получить компенсацию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142734





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы