Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182709
 Всего ответов: 206532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка увольнение налоги работа ип зарплата молодая семья жилье долг гражданство оплата компенсация суд регистрация лицензия недвижимость права очередь отпуск беременность продажа ребенок алименты развод выселение приватизация наследство документы льготы общежитие брак декретный отпуск оформление документов квартира иск пособие амнистия раздел имущества налог право оформление контракт строительство раздел аренда армия кредит распределение имущество отработка договор молодой специалист сроки льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142727 Опубликовано 05.03.2012 в 22:14

Имеет ли право отказать в повышении оклада денежного содержания военнослужащего (должностной оклад +оклад по воинскому званию),- военному врачу

Существует Указ Президента РБ 26 декабря 2005 г. № 619 "В целях совершенствования материального стимулирования врачей государственных организаций здравоохранения, имеющих высшую и первую квалификационные категории, осуществляющих высокотехнологичные и сложные медицинские вмешательства, а также интенсивную терапию больных", согласно которому осуществляется повышение тарифных окладов врачам. Имеет ли право отказать в повышении оклада денежного содержания военнослужащего (должностной оклад +оклад по воинскому званию),- военному врачу, соответствующей категории, специальности,который осуществляет данные вмешательства в Государственном учреждении "432 главный военный клинический медицинский центр ВС РБ"? Какие нормативные акты это регламентируют.

Пацай Дмитрий :: г.Минск


Ключевые слова: Указ Президента РБ 26 декабря 2005 г. № 619, высокотехнологичные медицинские вмешательства, повышении оклада денежного содержания военнослужащего

  Ответов: 1

Предварительный ответ: Указ распространяется на всех врачей госучреждений здравоох-ния, т.е. и на Вас. При этом, При повышении тарифных окладов врачам в соответствии с пунктом 1 настоящего Указа иное повышение тарифных окладов за специфику труда и установление надбавок стимулирующего характера не осуществляются.____Окончательный ответ после 8 марта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 08.03.2012 в 11:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142727





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы