Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки права оплата жилье отработка выселение молодая семья ребенок общежитие налог пособие алименты аренда отпуск молодой специалист льготный кредит армия налоги право квартира регистрация недвижимость компенсация долг раздел имущества льготы зарплата приватизация документы строительство гражданство беременность имущество раздел распределение оформление увольнение амнистия оформление документов брак декретный отпуск работа прописка развод очередь продажа лицензия наследство договор ип контракт суд кредит иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142645 Опубликовано 05.03.2012 в 13:13

возьмут ли в армию с этим диагнозом?

Добрый день..Кто может проконсуотировать..возмут ли в армию с диагнозом МАРС: Открытое Овальное Окно?..спасибо

Дмитрий :: Гродно


Ключевые слова: Открытое овальное окно, годность, Армия

  Ответов: 1

На это может ответить только врач, изучивший Ваши результаты обследования. Можете почитать http://www.medport.info/index.php?option=com_content&view=article&i... "Обычно они не сопровождаются клинически и гемодинамически значимыми нарушениями". (с) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 09.03.2012 в 18:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256045: категория годности, врачебная халатность

Вопрос № 204162: может военком меня призвать годным к военной службе?

Вопрос № 78395: Годен ли я к службе в армии?

Вопрос № 64402: интересно, как повлияет на годность к службе в армии татуировка на шее на уровне воротника?

Вопрос № 42075: Являюсь ли я годным к военной службе, если у меня продольное плоскостопие левой стопы 2-ой степени?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142645





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы