Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188910
 Всего ответов: 213396
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод сроки молодая семья продажа гражданство зарплата приватизация ип строительство увольнение отработка лицензия ребенок раздел имущества молодой специалист прописка распределение беременность армия очередь общежитие контракт амнистия выселение договор документы льготный кредит права долг оплата налоги декретный отпуск суд отпуск оформление льготы наследство кредит регистрация пособие недвижимость оформление документов аренда алименты налог брак иск работа компенсация квартира имущество право раздел жилье







  • Автостекло Саратов продажа замена ремонт на легковые, грузовые автомобили
    autosteklo.me
  • О платных родах
    mosmedsnp03.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142644 Опубликовано 05.03.2012 в 12:58

Как открыть свой учебный центр

Здравствуйте. Есть вопрос.Хочу открыть свой учебный центр (компьютерные курсы).Подскажите, какие документы для этого нужны, какие разрешения? Или подскажите где можно почитать об этом подробно.Спасибо.

Андрей :: Барановичи


Ключевые слова: открыть, учебный центр

  Ответов: 1

Для открытия учебного центра вам необходимо зарегистрировать субъект хозяйствования. Данный вид деятельности не лицензируется. После регистрации субъекта хозяйствования просто начинаете работать.О том как зарегистрироваться - читайте здесь: http://www.femida.by/index.php?page=reg :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 05.03.2012 в 16:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267449: Открытие центра в ООО

Вопрос № 160728: Каков порядок регистрации учебного центра?

Вопрос № 270329: Открытие расчетного счета компании за границей

Вопрос № 247187: Можно ли открывать интернет-магазин ювелирных товаров

Вопрос № 224534: Как открыть филиал Российской компании в Беларуси

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142644





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
283 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
137 ответов
44 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
129 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
51 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
48 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274815Елена20.11.17 в 00:25
274819Соловьёва Ев...19.11.17 в 23:45
274824Григорий19.11.17 в 23:23
274813Козина Елена19.11.17 в 20:51
274814Тамара19.11.17 в 20:48
274818Куровская Да...19.11.17 в 20:30
274812Ольга Жук19.11.17 в 20:09
274816Усов Олег19.11.17 в 19:40
274809Маргарита19.11.17 в 16:35
274807Хмельницкая ...19.11.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы