Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия наследство молодая семья гражданство пособие кредит продажа налог контракт беременность сроки прописка квартира налоги имущество жилье приватизация права отпуск регистрация отработка декретный отпуск армия документы раздел имущества строительство оплата увольнение общежитие раздел ип оформление документов льготный кредит право развод льготы компенсация лицензия оформление договор ребенок иск очередь работа аренда алименты брак суд зарплата распределение недвижимость молодой специалист долг выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 14264 Опубликовано 18.10.2007 в 18:35

Скажите пожалуйста, если я собираюсь в гости к подруге в Германию на три месяца, я временно не работаю, не замужем. Какова вероятность, что мне откажут в визе? И почему?

Петрова Ольга :: Гомель


  Ответов: 1

Вы не пробовали объяснить работникам визового отдела, что это за поездка в гости на три месяца? С точки зрения здавого немецкого смысла, поездка в гости к подруге должна занимать не более половины отпуска, отпуск - месяц максимум. Если человек не работает и еде в гости к подруге на три (!) месяца, соответственно, здесь вообще что-то нечисто.. или подруга "левая", или приглашение, или цель поездки не соответствует заявленной (в гости). Значит, человек едет: работать, заниматься проституцией, просить подаяние, каким-либо образом сесть на шею немецким налогоплательщикам... два первых варианта - нарушение законов Германии, два вторых - просто нежелательные явления... зачем нам такие гости из Беларуси? Соответственно, вероятность отказа - 50/50: либо откажут, либо нет. А вообще, здесь юридическая консультация, а не бюро гадания на баварских сосисках.... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.10.2007 в 17:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=14264





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы