Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178381
 Всего ответов: 201492
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск продажа суд развод льготный кредит раздел имущества сроки брак недвижимость жилье декретный отпуск общежитие молодая семья армия документы оформление компенсация гражданство оплата права ип право договор зарплата увольнение имущество работа наследство выселение контракт налог очередь отработка квартира распределение беременность отпуск льготы раздел пособие долг прописка алименты оформление документов ребенок регистрация молодой специалист налоги амнистия строительство приватизация аренда лицензия кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142636 Опубликовано 05.03.2012 в 12:19

какой минимальный срок расписки в загсе или о дворце по беременности (7месяцев)

здравствуйте. мы с молодым человеком хотим расписаться в г.пушкин лен.области, во дворце. я беременна уже на 7 месяце. нас могут расписать в начале мая? какой минимальный срок если сейчас подать документы?

цыганкова :: санкт-петербург


Ключевые слова: замужество, документы. беременность, загс

  Ответов: 1

ХЗ. См. Регламент Консультации, п.2.2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.03.2012 в 15:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258821: Какие документы надо собрать?

Вопрос № 247974: Как правильно развестись

Вопрос № 247514: Могу ли развестись через загс

Вопрос № 241793: развод по месту прописки

Вопрос № 237573: Можем ли мы по цепочке через суд сменить национальность моего деда, мамы и соответственно мою?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142636





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы