Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178208
 Всего ответов: 201332
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство оплата жилье кредит документы пособие лицензия амнистия увольнение беременность оформление зарплата раздел контракт общежитие молодая семья продажа брак право молодой специалист ип налоги аренда отработка долг регистрация иск льготный кредит права отпуск льготы прописка недвижимость оформление документов сроки договор армия раздел имущества декретный отпуск наследство развод налог распределение квартира алименты имущество выселение строительство суд ребенок очередь приватизация работа компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142621 Опубликовано 05.03.2012 в 10:04

Установление отцовства гражданином Италии

Здравствуйте. Моя ситуация такова. Я - мать-одиночка. Моя дочь и я - граждане Республики Беларусь. Отец ребенка является гражданином Италии. В настоящее время он выразил намерение установить отцовство в отношении дочери. Я согласна. Возникают следующие вопросы: каков порядок установления отцовства у нас в Беларуси; куда (в какой орган) обращаться с данным вопросом (ситуация осложнена еще тем, что я и дочь проживаем в Минске, но зарегистрированы (прописаны) в Могилевской области); какие документы нужны с моей стороны; какие документы необходимы со стороны отца (возможно их нужно легализировать в Италии); сроки установления. Заранее благодарна.Всего доброго!

Дорошенко Людмила :: Минск


Ключевые слова: установление, отцовство, Италия

  Ответов: 1

Все очень просто: приходите вдвоем в ЗАГС по месту регистрации (прописки), с паспортами, свидетельством о рождении ребенка и справкой, что сведения об отце ребенка указаны со слов матери. Пишете там по заявлению, и устанавливается отцовство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.03.2012 в 11:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249974: Вылет за границу....

Вопрос № 239141: Установление или оспаривание отцовства: что, кем и как?

Вопрос № 208786: установление отцовства

Вопрос № 189492: Каким образом установить отцовство?

Вопрос № 89929: установление отцовства и взыскание алиментов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142621





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы