Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178427
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь алименты оформление документов амнистия декретный отпуск работа зарплата договор налог льготы строительство отработка раздел имущества брак общежитие контракт лицензия имущество прописка суд жилье долг налоги документы ребенок пособие сроки иск армия льготный кредит распределение право компенсация увольнение квартира оформление кредит выселение раздел наследство развод оплата продажа гражданство молодая семья отпуск ип приватизация аренда права регистрация молодой специалист недвижимость беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142557 Опубликовано 04.03.2012 в 14:35

Какие документы необходимы и какие налоги нужно уплатить при продаже квартиры?

Я продаю 2-хкомнатную квартиру (я же являюсь и владельцем этой квартиры). В квартире больше никто не зарегистрирован. Покупатели берут кредит в банке на покупку квартиры. Деньги банк пероводит безналом на мой расчетный счет. Какие документы необходимы для сделки и какие выплаты (налоги) необходимо производить в этом случае?

Каминский Сергей :: г.п.Елизово, Осиповичский район, Могилевская область


Ключевые слова: налоги, документы, Продажа квартиры

  Ответов: 1

Если за послдение 5 лет это первая продажа, то никаких налогов платить не нужно будет. А для сделки все стандартно: выписка из БТИ, документ, подтвержадющий право собственности, копия лицевого счета. Ну, само собой, если квартира нажита в период брака, то согласие супруги (или бывшей) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.03.2012 в 16:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260484: Продажа квартиры с долгом на приватизацию

Вопрос № 258724: Как продать квартиру

Вопрос № 255271: Могу ли я от судить часть денег у отца за по данную квартиру

Вопрос № 253814: Правомерны ли требования налогового инспектора оплатить налог с продажи квартиры?

Вопрос № 250605: Можно ли выписать гражданку РФ из минской квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142557





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы