Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178355
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира долг молодой специалист раздел имущества армия раздел прописка развод иск строительство кредит беременность увольнение контракт оформление документов оплата имущество компенсация продажа работа приватизация амнистия налог наследство лицензия суд алименты ип пособие отработка общежитие недвижимость права выселение декретный отпуск документы регистрация льготный кредит распределение молодая семья ребенок жилье аренда льготы брак налоги право очередь оформление сроки зарплата отпуск договор гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142537 Опубликовано 04.03.2012 в 01:50

Подскажите,как исчисляется срок лишения в/у

Подскажите,с какого момента исчисляется срок лишения в/у.После вынесения постановления обжаловал в вышестоящее ГАИ.В суд жалоба была подана после вступления первого постановления в законную силу,но была принята,так как,первое постановление было обжаловано в вышестоящий орган в срок.В письменном ответе суда, жалоба оставлена без удовлетворения(судебного заседания не было).При этом в письме из суда,не было указано,что оно является постановлением,а было написано "О рассмотрении жалобы ".Временный талон на момент обжалования в суд не продлевался.

Иванов Иван :: Минск


Ключевые слова: лишение, срок, в/у, исчисляется

  Ответов: 1

Со дня рассмотрения жалобы вышестоящим органом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.03.2012 в 02:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.03.2012 в 03:23

Подскажите,с какого момента исчисляется срок лишения в/у.После вынесения постановления УГАИ ГУВД Мингорисполкома, обжаловал в вышестоящее ГАИ(УГАИ МВД Республики Беларусь).Письменным ответом УГАИ МВД оставили жалобу без удовлетворения. В суд жалоба была подана после вступления первого постановления в законную силу,но была принята,так как,первое постановление было обжаловано в вышестоящий орган в срок.В письменном ответе суда, жалоба оставлена без удовлетворения(судебного заседания не было).При этом в письме из суда,не было указано,что оно является постановлением,а было написано "О рассмотрении жалобы ".Временный талон продлевался однократно(на 15 дней)во время жалобы в УГАИ МВД.В момент обжалования в суд не продлевался.

Иванов Иван :: Минск


  Ответов: 1

см. выше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.03.2012 в 13:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.03.2012 в 13:44

В данном случаи, этот орган, будет суд?

Иванов Иван :: Минск


  Ответов: 1

При чем здесь суд? Вышестоящий по отношению к вынесшему постановление, тот, куда первую жалобу подавали. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.03.2012 в 14:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 213977: обмен в/у с паспортом рр

Вопрос № 260587: Можно ли Управлять личным авто?

Вопрос № 259268: Когда начинается срок лишения специального права?

Вопрос № 258033: Действует ли в Белоруссии закон о временном лишении водительского удостоверения за долги?

Вопрос № 257779: Могу ли я подать на дополнительные расходы на ребёнка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142537





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы