Вопрос № 142532 Опубликовано 03.03.2012 в 23:55

сдача в аренду физ. лицом имущества

Здравствуйте, заранее благодарю за помощь. Вопрос мой такой: могу ли я как физическое лицо сдать в аренду другому физ.лицу или юр.лицу строительные леса? На какой срок,сколько раз и какие документы для этого нужно оформлять?

Готальский Эдуард :: Гомель

Ключевые слова: сдача имущества в аренду, оформление документов

  Ответов: 1

Можете. На любой срок. Но если это систематически, то нужно регистрироваться в качестве ИП хотя бы. Оформляется договором аренды  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.03.2012 в 13:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.03.2012 в 08:36

Благодарю за ответ. Еще хотел узнать ,если я буду распространять листовки с рекламой своей услуги аренды, для этого нужно что нибудь оформлять?

Готальский Эдуард :: Гомель

  Ответов: 1

Зарегистрируйтесь в качестве ИП  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.03.2012 в 09:28