Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180752
 Всего ответов: 204216
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда оформление документов амнистия беременность молодой специалист пособие документы увольнение раздел имущества иск развод ребенок долг ип отработка недвижимость контракт молодая семья суд лицензия оформление компенсация оплата налог продажа строительство прописка приватизация имущество право права очередь гражданство жилье льготы выселение договор льготный кредит квартира армия распределение зарплата регистрация сроки декретный отпуск наследство отпуск общежитие алименты работа кредит брак раздел налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142500 Опубликовано 03.03.2012 в 17:31

В какие сроки

В какие сроки должно быть вынесено постановление о дорожно транспортном происшествии. В какие сроки и как должно быть объявлено участникам дтп. В какие сроки можно обжаловать

греков артем :: могилев


Ключевые слова: дтп

  Ответов: 1

Не бывает постановления о ДТП. Если было ДТП, то был начат либо административный процесс (с составлением протокола об административном правонарушении), либо возбуждено производство по уголовному делу. Опишите более побробно ситуацию о том, что да как :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.03.2012 в 02:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263678: ДТП на служебном авто в нерабочее время

Вопрос № 262082: Взыскание морального вреда с владельца тс не участвующего в дтп

Вопрос № 259691: Какие выплаты положены от государства по утере кормильца

Вопрос № 259448: Смерть в результате ДТП

Вопрос № 256342: правомерно ли заключение судмедэксперта

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142500





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 14:20
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы