Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда имущество прописка документы кредит декретный отпуск работа общежитие приватизация компенсация раздел налог контракт сроки зарплата оформление документов гражданство иск выселение налоги распределение развод армия регистрация очередь суд договор льготы отработка увольнение права наследство молодой специалист беременность отпуск лицензия квартира льготный кредит продажа оформление молодая семья право ребенок амнистия алименты ип строительство оплата пособие жилье раздел имущества недвижимость брак долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 14247 Опубликовано 18.10.2007 в 14:42

Статья 493 ГК РБ. Односторонний отказ от исполнения договора поставки....3. Нарушение договора поставки покупателем предполагается существенным в случае:1) неоднократного нарушения сроков оплаты товаров;2) неоднократной невыборки товаров.Ответьте. что значит неоднократная невыборка товаров или неоднократное нарушение сроков оплаты товаров ? Как можно посчитать количество действий того, что не произошло.

Рогозин Олег :: Минск


  Ответов: 1

Например: Два раза поставили по двум ТТН, по обеим была просрочка платежа - вот неоднократное нарушение сроков оплаты. То же самое и про неоднократную невыборку. Поэтому считается очень просто. Более 2-ух - это неоднократное. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 18.10.2007 в 15:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.10.2007 в 16:26

Вероника, а как быть с неоднократной невыборкой товара - как подсчитать то, чего не было 3 раза?

Рогозин Олег :: Минск


  Ответов: 1

У Вас в договоре что-нибудь есть на этот счет: объемы, сроки выборки? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 19.10.2007 в 16:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=14247





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы