Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184597
 Всего ответов: 208762
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация работа общежитие льготный кредит долг алименты лицензия сроки имущество беременность оформление документов выселение право отработка наследство оформление декретный отпуск ип молодая семья распределение налог армия очередь компенсация раздел имущества прописка квартира права брак ребенок развод контракт договор недвижимость кредит амнистия суд налоги строительство аренда документы приватизация иск пособие гражданство продажа льготы раздел оплата отпуск зарплата жилье увольнение молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142455 Опубликовано 02.03.2012 в 23:43

как уволиться?

Добрый день. Хотел бы уволится с работы, но есть контракт, который заканчивается через 3 года..хотелось бы уволится "нормальным" способом, как я понимаю в данной ситуации это только по соглашению сторон..думаю летом поступить в ВУЗ на ДНЕВНУЮ форму обучения..в данном случае могу ли я запросить увольнение после того как поступлю? или работодатель скажет, что нужно было уведомить его о моем поступлении? спасибо

Александр :: Брест


Ключевые слова: увольнение, контракт

  Ответов: 1

Поступление в вуз не являетс яоснованием для увольнения по Вашей инициативе. Если хотите "нормально" уволиться, то договаривайтесь с нанимателем :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 03.03.2012 в 09:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.03.2012 в 22:47

Спасибо, а в таких ситуациях, если попросить, чтобы отпустили шанс велик?..я имею ввиду среднестатистически отпускают обычно, если начальство нормальное и хорошо с ним поговорить..понимаю, что вопрос странноватый, но все же..?

Александр :: Брест


  Ответов: 1

действительно, вопрос страннватый. Откуда ж мне знать какие тараканы в голове у Вашего руководителя? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 04.03.2012 в 02:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269586: Расторгнуть досрочно контракт имея ребёнка инвалида

Вопрос № 269337: Как правильно возложить обязанности работника на другого пока тот в декретном отпуске?

Вопрос № 268899: Переход на контракт с бессрочного договора

Вопрос № 268775: Имею ли я право при продленном контракте уйти с гос. работы, если текущий контракт заканчивается только через месяц?

Вопрос № 268266: можно ли по двум должностям по одному контракту?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142455





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269763Фаина22.07.17 в 21:37
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы