Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178198
 Всего ответов: 201324
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы гражданство квартира распределение беременность жилье налоги ип молодой специалист суд недвижимость увольнение прописка пособие аренда работа молодая семья иск контракт документы выселение компенсация сроки ребенок амнистия приватизация право развод брак льготный кредит алименты отработка очередь договор зарплата общежитие раздел имущества регистрация продажа оформление документов права наследство лицензия налог кредит армия оплата имущество раздел строительство оформление отпуск долг декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142454 Опубликовано 02.03.2012 в 23:37

Как оценивается машина?

В браке год назад куплена машина,оформлена на мое имя.Сейчас развод,муж хочет ее разделить,рыночная стоимость примерно 70млн.бел.руб,при покупке продавец комиссионного автомагазина выдал мне на руки чек на стоимость 15.5млн.бел.руб.Как будет на суде оцениваться стоимость машины,и как за нее выплачивать деньги,сразу и всю стоимость.Я являюсь ип и у меня двое детей,которых содержу я,старший ребенок учится в платном институте,младший школьник.Будет ли это учитываться на суде?

мария :: витебск


Ключевые слова: развод, раздел имущества, стоимость

  Ответов: 1

при подаче иска о разделе совместно нажитого супругами имущества, истец самостоятельно оценивает стоимость имущества. если ответчик не согласен с этой оценкой, то ее может произвести эксперт. суд, разделив авто, оставляет его, к.пр. супругу, который является собственником. который др. супругу, согласно решению, обязуется выплатить денежную компенсацию в виде половины стоимости авто. если ответчик согласует с истцом выплату частями - нет проблем. если нет денег, то для их выплаты придется продавать авто. в противном случае, на него суд.исполнителями будет наложен арест и он может быть продан в счет погашения долга. на содержание несовершеннолетнего ребенка вы имеете право взыскать алименты, совершеннолетний же обязан себя содержать сам. если не является инвалидом, что также дает право на взыскание алиментов на его содержание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 03.03.2012 в 06:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260726: Завещание на несовершеннолетнюю

Вопрос № 259798: сколько будет стоить переоформление квартиры после вступления в наследство?

Вопрос № 255615: Имеет ли право застройщик требовать оплату за дополнительные метры по цене, значительно отличающейся от той, по которой он реализует квартиры

Вопрос № 247527: Обязан ли продавец вернуть полную стоимсть за доброкачественный товар возвращенный позднее двух недель?

Вопрос № 246798: Может ли ИП продать свой товар другому ИП дешевле, чем приобрёл сам?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142454





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы