Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда молодой специалист работа выселение увольнение отработка продажа жилье документы гражданство зарплата оформление документов беременность наследство строительство брак льготный кредит лицензия регистрация долг права налоги суд ребенок оплата пособие право иск налог контракт отпуск сроки прописка алименты оформление имущество армия недвижимость распределение квартира общежитие ип раздел раздел имущества льготы кредит компенсация декретный отпуск очередь молодая семья приватизация договор амнистия развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142411 Опубликовано 02.03.2012 в 16:07

О документах для регистрации брака с иностранцем

Здравствуйте. Моя дочь выходит замуж за гражданина Румынии проживающего в Испании с видом на жительство. Скажите пожалуйста нужна ли ему справка с места жительства (Испании) о семейном положении. В Испании ему отказали в выдаче данной справки с ответом, что такие справки они выдают только гражданам Испании. Справку о семейном положении как гражданин Румынии он получил в консульском отделе минска.

Хлуд Николай :: Минск


Ключевые слова: семейное положение, справка с места жительства

  Ответов: 1

А кто его тянул за язык хвастаться, что живет в Испании? Пусть приходит в ЗАГС, говорит, мол, я пленный румын, живу в Румынии, вот справка, что не женат. И будет ему счастье. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.03.2012 в 14:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.03.2012 в 08:43

Но унего есть штамп в паспорте, что он проживает в испании.

Хлуд Николай :: Минск


  Ответов: 1

То не обязательно его показывать и говорить, что там написано. Но, если уж никак, то пусть пойдет к любому испанскому нотариусу, сделает заявление, что он не состлит в браке, заверит у нотариуса подлинность подписи и поставит на ето все апостиль. Потом, по приезду в Беларусь, делает перевод этого документа, удостоверяет у нашего нотариуса подлинность подписи переводчика, и будет ему счастье. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.03.2012 в 00:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 83685: С кем останется ребенок после развода?

Вопрос № 255718: Отсрочка от военных сборов

Вопрос № 249441: Необходимо ли предоставлять личные данные отделу кадров?

Вопрос № 211348: Справка о семейном положении

Вопрос № 176064: Имею ли я право на отсрочку (службы в армии) по семейному положению???

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142411





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы