Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194546
 Всего ответов: 219728
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение молодой специалист выселение отпуск алименты зарплата общежитие декретный отпуск ребенок пособие иск право имущество гражданство отработка кредит раздел брак квартира армия раздел имущества очередь документы права ип приватизация развод налог долг прописка амнистия работа жилье компенсация оформление беременность строительство молодая семья наследство льготы договор аренда контракт регистрация распределение суд льготный кредит налоги недвижимость оформление документов сроки продажа лицензия оплата







  • Качество емкости гарантировано сертификатом. Умеренные цены
    kazan-bak.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142403 Опубликовано 02.03.2012 в 15:18

Может ли получить вид на жительство в Белоруссии и служить в Армии.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста моего сына 17лет,в Минске с 1998года он сходил детский сад,закончил 9классов средней в школе, сейчас учится в колледже.У него есть постоянный место жительство. До сих пор у него нет паспорта, потому что мы родители не хотим что наш сын получил гражданство по матери (Армения) и по отцу (Россия). Если получит то или иное гражданство то будет служить в Армии том господарстве. Он жил и вырос в Белоруссии и мы не хотим что он служил в Армии в другом государстве. Как нам быть что можете рекомендовать.

Елена :: Минск


Ключевые слова: служить в Армии, вид на жительство

  Ответов: 1

Ничего. В белорусской армии служат только граждане Беларуси. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.03.2012 в 16:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.03.2012 в 20:10

Скажите пожалуйста может мой сын получить вид на жительство если ему уже 17 лет и живет в РБ 16 лет. У него есть только свидетельство о рождения.

Елена :: Минск


  Ответов: 1

http://mvd.gov.by/ru/main.aspx?guid=3141 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 04.03.2012 в 20:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281209: Можно ли получить или продлить загранпаспорт в украинском посольстве гражданину Украины?

Вопрос № 279716: имеет ли право гражданка РБ и собственница квартиры выписать оттуда мужа- иностранца с видом на жительство?

Вопрос № 279715: В каких случаях возможно лишение иностранца(африканца)вида на жительство?

Вопрос № 279364: Имею ли право на бесплатный осмотр у гинеколога находясь на учёте при беременности?

Вопрос № 278502: Имеет ли право гражданин Узбекистана выезжать в Россию, с видом на жительство Беларуси

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142403





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3091 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
150 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы