Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 188956
 Всего ответов: 213441
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество зарплата увольнение аренда выселение жилье армия оформление документов лицензия распределение суд беременность общежитие алименты работа отработка иск амнистия гражданство кредит квартира декретный отпуск компенсация раздел имущества налог долг льготный кредит наследство приватизация регистрация строительство документы очередь развод брак ип недвижимость договор налоги молодая семья права ребенок оплата отпуск молодой специалист прописка раздел сроки льготы продажа контракт право пособие оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142402 Опубликовано 02.03.2012 в 15:16

Свидетельство о наследстве

На наследство по закону претендуют 3 человека: вдова и 2 сына умершего от предыдущих браков. Сыновья подали заявления в нотар. контору на наследство. Вдова же подала заявление на выдел своей доли, хотя как я понимаю она и так является наследником поскольку проживает в этом доме. Речи о Соглашении на раздел имущества никто не ведет.Я не понимаю зачем вдове нужен выдел своей доли и чем это грозит сыновьям?

Войцик Валентина :: Минск


Ключевые слова: нотариат, свидетельство о наследстве

  Ответов: 1

Вдова хочет увеличить свою долю в праве собственности на имущество. как пережившая супруга. Ей выделять половину, а уже вторую половину будут делить между собой 3 наследника! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 05.03.2012 в 10:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 160064: Была ли правомерна выдача Свидетельств о наследстве ?

Вопрос № 220311: Какие личные/персональные документы у граждан Республики Беларусь?

Вопрос № 216156: Имеет ли право белорусский нотариус не признавать молдавскую гербовую печать?

Вопрос № 43072: Не обходимо ли составлять извещения о продаже доли учредителям. если оба продают доли одновременно?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142402





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
280 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
44 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
56 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274873Белявский21.11.17 в 14:27
274880Урбанович Ди...21.11.17 в 14:06
274878Королёв Вита...21.11.17 в 13:58
274869Хаткевич Нат...21.11.17 в 13:53
274870Жидович Ната...21.11.17 в 12:29
274858Владислав21.11.17 в 11:58
274859Курилова Люд...21.11.17 в 11:54
274857Михаил21.11.17 в 10:44
274865Наталья21.11.17 в 10:09
274837Грачева Даша...21.11.17 в 09:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы