Вопрос № 142389 Опубликовано 02.03.2012 в 13:43

Получение лицензии на открытие игорного заведения

Насколько я знаю, для получения лицензии на открытие игорного заведения необходим опыт работы в руководстве игорных заведений не менее 3-х лет (поправьте, если не так). Возможны ли исключения и есть ли какие-нибудь варианты, если у меня такого опыта нет?

Царев Артур :: Новополоцк

Ключевые слова: опыт, Игорный бизнес, Лицензия

  Ответов: 1

не 3, а 7 лет. Исключений нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 02.03.2012 в 20:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.03.2012 в 23:19

Прошу прощения за такое большое кол-во вопросов! Но неужели все люди, получающие лицензию, имеют 7-летний опыт? Могу ли я подать заявку на получение лицензии, если у меня будет опытный человек, скажем, замом?

Царев Артур :: Новополоцк

  Ответов: 1

Лицензионные требования указаны в Указе №450 "О лицензировании отдельных видов деятельности". Да, можно взять зама, который соответствует требованиям  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 03.03.2012 в 19:16