Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187840
 Всего ответов: 212252
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд продажа отработка гражданство зарплата распределение амнистия имущество право льготы недвижимость пособие декретный отпуск оформление документов оплата беременность жилье брак общежитие приватизация раздел имущества договор контракт кредит прописка квартира права молодая семья очередь выселение молодой специалист оформление ребенок наследство раздел долг строительство регистрация документы налог отпуск ип увольнение иск льготный кредит развод компенсация налоги армия сроки аренда алименты лицензия работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142389 Опубликовано 02.03.2012 в 13:43

Получение лицензии на открытие игорного заведения

Насколько я знаю, для получения лицензии на открытие игорного заведения необходим опыт работы в руководстве игорных заведений не менее 3-х лет (поправьте, если не так). Возможны ли исключения и есть ли какие-нибудь варианты, если у меня такого опыта нет?

Царев Артур :: Новополоцк


Ключевые слова: опыт, Игорный бизнес, Лицензия

  Ответов: 1

не 3, а 7 лет. Исключений нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 02.03.2012 в 20:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.03.2012 в 23:19

Прошу прощения за такое большое кол-во вопросов! Но неужели все люди, получающие лицензию, имеют 7-летний опыт? Могу ли я подать заявку на получение лицензии, если у меня будет опытный человек, скажем, замом?

Царев Артур :: Новополоцк


  Ответов: 1

Лицензионные требования указаны в Указе №450 "О лицензировании отдельных видов деятельности". Да, можно взять зама, который соответствует требованиям :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 03.03.2012 в 19:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266605: Могу ли я получить лицензию международных перевозок если у меня средне специальное образование секретарь референт

Вопрос № 265579: Нужна ли лицензия для продажи электронных парогенераторов и жидкостей?

Вопрос № 264768: Нужна ли лицензия для реализации открыток оптом и в розницу в b2b секторе?

Вопрос № 264526: Нужна ли лицензия

Вопрос № 256963: Нужна ли лицензия на классический массаж на дому?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142389





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
319 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17
273545Вероника20.10.17 в 21:07
255563Марина20.10.17 в 20:57
273571Ирина20.10.17 в 20:28
273561Андрей20.10.17 в 19:57
273550Игорь20.10.17 в 17:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы