Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы квартира армия распределение алименты прописка отработка договор имущество льготы ребенок зарплата продажа льготный кредит пособие компенсация жилье развод лицензия права раздел имущества выселение право оформление сроки оформление документов беременность суд амнистия отпуск аренда недвижимость ип налоги регистрация иск оплата брак молодая семья раздел приватизация очередь кредит общежитие налог строительство контракт гражданство долг декретный отпуск молодой специалист увольнение работа наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142328 Опубликовано 29.02.2012 в 16:05

Какой налог платить ИП за посредничество

Здравствуйте. Каким налогом облагается вид деятельности "посредник"Хочу через свой интернет сайт брать оплату и делать заказ на китайском сайте (сразу на адрес клиента) т.е с товаром я не контактирую.Подскажите какие налоги нужно платить и какие нюансы могут появится?

Красовский Кирилл :: Могилёв


Ключевые слова: посредник, налог, ип

  Ответов: 1

А кто доставку осуществляет товара, как товар передается покупателю, у которого вы взяли деньги? Вы ИП или юридическое лицо? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 02.03.2012 в 09:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.09.2012 в 15:39

Здравствуйте! Я - ИП. Хочу заниматься посреднической деятельностью. Посредством рекламы буду продавать товары из китайских интернет-магазинов покупателям, при это покупатели будут платить мне деньги, а я за них покупать товар в интерет-магазине. Товар напрямую из интернет-магазина будет отсылаться покупателям непосредственно домой (по почте). Я с товаром никакого контакта не имею.

Захаренко Анна :: Гомель


  Ответов: 1

Смотря как классифицировать данный вид деятельности. Лучше написать запрос в Минстат, чтобы они дали письменный ответ о классификации вашего вида деятельности. Потом можно будет определиться и с налогообложением :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 14.09.2012 в 16:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263741: Что имеет бОльшую силу: допсоглашение или договоренность в процессе работы ?

Вопрос № 247588: Что нужно для дропшиппинга?

Вопрос № 246838: имею ли я право быть посредником вакансий в польше

Вопрос № 240722: какой код по классификатора экономической деятельности

Вопрос № 240543: Как правильно и грамотно проводить посреднические операции между продавцом и покупателем ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142328





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы