Вопрос № 142316 Опубликовано 29.02.2012 в 14:40

К какому виду деятельности относится изготовление и установка жалюзи

К какому виду деятельности по ОКЭД относится изготовление и последующая установка жалюзи?

Маргарита :: Минск

Ключевые слова: вид деятельности, ОКЭД

  Ответов: 1

Смотря какие жалюзи (из какого материала). 17400 "Производство готовых текстильных изделий, кроме одежды". Этот подкласс включает производство готовых изделий из любого текстильного материала несобственного производства, в том числе солнцезащитных жалюзи;25230 "Производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве". Этот подкласс включает производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве, в том числе ставней, штор, жалюзи;28111 "Производство строительных металлоконструкций". Этот подкласс включает производство строительных металлоконструкций и их частей из черных металлов и алюминия, в том числе жалюзи.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.03.2012 в 09:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.03.2012 в 13:21

Спасибо, но у меня возник другой вопрос. Если при регистрации ИП основной вид деятельности был указан "Установка прочего инженерного оборудования, в т.ч. установка жалюзи" могу ли я осуществлять продажу жалюзи юр. и физ лицам и как в таком случае будет называться вид деятельности?

Маргарита :: Минск

  Ответов: 1

можно осуществлять торговлю. При продаже юрлицам - оптовая торговля, физлицам - розница  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 02.03.2012 в 19:49