Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178291
 Всего ответов: 201416
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты иск общежитие брак имущество квартира пособие строительство работа продажа регистрация контракт льготный кредит оформление документов налоги ип очередь увольнение раздел развод недвижимость молодая семья льготы отработка декретный отпуск молодой специалист документы право ребенок налог зарплата приватизация кредит прописка права наследство амнистия долг аренда компенсация отпуск сроки распределение лицензия беременность выселение суд раздел имущества жилье оплата оформление договор гражданство армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142316 Опубликовано 29.02.2012 в 14:40

К какому виду деятельности относится изготовление и установка жалюзи

К какому виду деятельности по ОКЭД относится изготовление и последующая установка жалюзи?

Маргарита :: Минск


Ключевые слова: вид деятельности, ОКЭД

  Ответов: 1

Смотря какие жалюзи (из какого материала). 17400 "Производство готовых текстильных изделий, кроме одежды". Этот подкласс включает производство готовых изделий из любого текстильного материала несобственного производства, в том числе солнцезащитных жалюзи;25230 "Производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве". Этот подкласс включает производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве, в том числе ставней, штор, жалюзи;28111 "Производство строительных металлоконструкций". Этот подкласс включает производство строительных металлоконструкций и их частей из черных металлов и алюминия, в том числе жалюзи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.03.2012 в 09:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.03.2012 в 13:21

Спасибо, но у меня возник другой вопрос. Если при регистрации ИП основной вид деятельности был указан "Установка прочего инженерного оборудования, в т.ч. установка жалюзи" могу ли я осуществлять продажу жалюзи юр. и физ лицам и как в таком случае будет называться вид деятельности?

Маргарита :: Минск


  Ответов: 1

можно осуществлять торговлю. При продаже юрлицам - оптовая торговля, физлицам - розница :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 02.03.2012 в 19:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251206: Нужно ли уведомлять о смене ОКЭД

Вопрос № 244579: Какая система налогообложения подходит?

Вопрос № 241317: При регистрации ИП: лазерная резка и гравировка пластика,фанеры,кожи,ткани,картона под какой номер ОКЭД попадает?

Вопрос № 239115: Код по ОКЭД для тестирования ПО?

Вопрос № 238774: Какой код ОКЭД (колл-центр и розничная торговля)

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142316





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы