Вопрос № 142313 Опубликовано 29.02.2012 в 14:05

какие нормативные документы регулируют ведение протокола

Какие нормативно-правовые акты регулируют составление, оформление и использование аудио и видео записи при ведении протокола? Спасибо

Наумович Ольга Иосифовна :: Полоцк

Ключевые слова: протокол, регулирование, акты

  Ответов: 1

Какого протокола?  

Сергей Магонов :: 29.02.2012 в 14:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.03.2012 в 08:08

Протоколы, которые ведутся на заседаниях и собраниях в государственных органах и организациях.Спасибо!

Наумович Ольга Иосифовна :: Полоцк

  Ответов: 1

Инструкцией по делопроизводству, локальными актами организаций  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 02.03.2012 в 09:35