Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178049
 Всего ответов: 201186
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка права декретный отпуск алименты регистрация ип сроки общежитие брак компенсация строительство суд право квартира льготы имущество ребенок иск увольнение выселение налоги договор наследство оформление недвижимость зарплата очередь оформление документов льготный кредит развод аренда работа кредит армия гражданство оплата раздел имущества контракт раздел лицензия беременность продажа молодой специалист жилье пособие долг распределение приватизация отпуск налог молодая семья амнистия отработка документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142303 Опубликовано 29.02.2012 в 12:07

Возможно ли после рассмотрения кассационной жалобы в Верховном суде заменить адвоката?

Возможно ли после рассмотрения кассационной жалобы в Верховном суде заменить адвоката? Или не стоит? По истечении какого времени после рассмотрения кассационной жалобы осужденного отправят на лагерь?

Тамара :: Минск


Ключевые слова: осужденный, адвокат, кассационная жалоба

  Ответов: 1

Вопрос не юридический. После кассации приговор вступает в силу. Вся юридическая помощь, которая Вам может понадобиться - написание надзорной жалобы. Если Вас не устраивает работа предыдущего адвоката в части подготовки таких документов, можете обратиться к другому адвокату - но последнему придется изначально ознакомиться со всем делом, чтобы подготовить жалобу. Если кассация в Верховном Суде, надзорная жалоба в этот же суд в большинстве случаев обречена на поражение...Так что стоит акцентировать все усилия при подготовки в кассации, в т.ч. и при участии другого адвоката. Сроков для отправки в лагерь нет, отправят почти сразу же, когда придет в СИЗО подтверждение о вступлении приговора в силу - в теченение около недели с указанного момента. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 02.03.2012 в 07:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251601: какая мебель относится к минимально необходимой для осужденного и его членов семьи

Вопрос № 243904: Пустят ли поговорить с осужденным?

Вопрос № 236281: Иск о разводе с осужденным

Вопрос № 220795: Как выписать осужденного из кватиры

Вопрос № 205956: Попадает ли под амнистию человек осужденный по ст.328 ч.1 в сентябре 2013 года?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142303





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51
261375Роман16.01.17 в 23:49
261153Шлома Евгений16.01.17 в 23:36
261368Lunts Roman16.01.17 в 22:44
261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы