Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178280
 Всего ответов: 201406
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск долг оформление документов зарплата брак право амнистия ип отработка компенсация работа молодая семья права наследство гражданство имущество льготный кредит продажа ребенок декретный отпуск пособие выселение договор раздел очередь отпуск увольнение молодой специалист документы жилье налоги сроки армия приватизация общежитие развод распределение льготы лицензия недвижимость беременность оформление алименты суд прописка регистрация квартира контракт строительство аренда налог оплата кредит раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142295 Опубликовано 29.02.2012 в 10:26

Можно ли продать 1/2?

Здравствуйте!Помогите профессиональным советом.Моему отцу в наследство от его матери досталась досталась 1/2 двухкомнатной приватизированной квартиры.Скажите-он может продать свою долю или подарить мне 1/2-ю,или необходимо сперва выделить метры.Спасибо.

Строк Сергей :: Минск


Ключевые слова: оформление., Наследство

  Ответов: 1

может. но если вы - не собственник вторых 1/2 квартиры, который имеет право первоочередного приобретения ее в течение месяца, то придется это время ждать. для отчуждения необходимо удостоверение собственника - надо на наследованное имущество получить право собственности в бти. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 29.02.2012 в 13:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259623: Имеет ли право отдел кадров отказать зарегистрировать меня в Миграционной службе.

Вопрос № 255530: Оформления генеральной доверенности

Вопрос № 254295: Как оформить генеральную доверенность на квартиру ?

Вопрос № 248490: могу ли я учавсвовать в приватизации не будучи там прописана?

Вопрос № 235776: как правильно оформить долю в наследстве?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142295





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы