Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178253
 Всего ответов: 201371
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак договор аренда кредит развод компенсация молодая семья лицензия права жилье ип алименты очередь имущество работа льготы декретный отпуск контракт оформление гражданство увольнение общежитие амнистия пособие квартира молодой специалист армия выселение оплата наследство иск прописка отпуск раздел имущества отработка льготный кредит оформление документов сроки долг налоги право регистрация беременность распределение раздел зарплата приватизация налог суд строительство продажа документы недвижимость ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 14229 Опубликовано 18.10.2007 в 07:16

Планирую вернуться к родителям в Минск на постоянное место жительства. Сейчас живу в Тюмени, зарегистрирован в консульстве. 1. Для прописки в Минске не потребуют листок убытия? У меня есть только временная регистрация в РФ (листок к паспорту), а в консульской регистрации (штамп в паспорте) есть только название города, без конкретного адреса. 2. Для получения внутреннего паспорта (сейчас PP) не потребуют справок из налоговой, каких-нибудь нотариальных разрешений от родителей (как было при выезде в РФ)?

Семенов Андрей :: Тюмень


  Ответов: 1

1. А вид на жительство российский у Вас есть? Если есть, то и листок убытия будет при выписке (снятии с учета). Если нет - достаточно будет штампа в паспорте о том, что с консульского учета сняты (при снятии напишите в заявлении, что снимаетесь в связи с возвращением на ПМЖ в Беларусь). 2. Не потребуют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.10.2007 в 17:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=14229





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы