Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187725
 Всего ответов: 212144
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа регистрация молодая семья кредит право развод очередь амнистия молодой специалист ип налог раздел имущества договор алименты жилье оформление документов квартира долг лицензия контракт строительство оплата оформление имущество раздел иск брак беременность отработка компенсация недвижимость продажа общежитие аренда распределение сроки наследство пособие гражданство ребенок увольнение отпуск льготы прописка выселение зарплата права армия приватизация документы налоги льготный кредит суд декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142288 Опубликовано 29.02.2012 в 10:11

Какое лучше создать юр. лицо - ЧУП или ООО?

Подскажите. Какое лучше создать юр. лицо для парка с аттракционами - ЧУП или ООО? Спасибо

Саша :: Витебск


Ключевые слова: ООО, налогооблажение, ответственность, ЧУП

  Ответов: 1

Зависит от того, сколько будет собственников бизнеса: один или несколько. В остальном (налогообложение, количество наемных работников, виды деятельности) все одинаково, в т.ч. и ответственность. Разницу можно посмотреть здесь: http://www.femida.by/index.php?page=c_opf :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 29.02.2012 в 11:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265118: Где платить штраф за безбилетный проезд?

Вопрос № 240024: Написание музыки - какой Вид коммерческой деятельности?

Вопрос № 237296: Является ли изготовление лестниц предпринимательской деятельностью, к какому виду деятельности относится по классификатору, каким налогом облагается?

Вопрос № 225771: к какому вид предпринимательской деятельности относят звукозапись?

Вопрос № 209002: Какой у меня будет вид деятельности и налогооблажение.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142288





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04
273438Максим Байков18.10.17 в 15:51
273442жук мария18.10.17 в 15:36
273425Матюшевич Юл...18.10.17 в 15:31
273440Наталья К.18.10.17 в 14:39
271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы