Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204184
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие договор льготы продажа наследство оплата квартира выселение развод распределение раздел имущества кредит сроки иск льготный кредит армия зарплата компенсация очередь оформление документов увольнение право молодая семья строительство аренда пособие жилье имущество гражданство декретный отпуск документы суд брак отработка ребенок беременность амнистия алименты отпуск приватизация налог молодой специалист работа налоги недвижимость раздел долг регистрация права ип прописка оформление лицензия контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142277 Опубликовано 29.02.2012 в 08:51

Как правильно написать расписку, что я не против того, чтобы мой сосед по участку делал пристройку к дому

Как правильно написать расписку

Козел Сергей :: Кобрин


Ключевые слова: дом, расписка, пристройка

  Ответов: 1

А ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ВООБЩЕ СОСЕДИ? Строительство должно осуществляться на основании проекта :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.02.2012 в 08:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.02.2012 в 10:19

Вот именно, что ему необходимо разрешение на пристройку, а по нашим пожарным нормам ему пристраиваться нельзя. Вот он и ходит по соседям и просит расписки, с которыми потом хочет пойти в исполком, упасть на колени и попросить разрешения на строительство и предоставить там эти расписки, возможно они помогут (кредит на покупку квартиры он не в состоянии взять)

Козел Сергей :: Кобрин


  Ответов: 1

Соседи ему не помогут, как и исполком. Но, можете дать ему согласие, если принципиальных разногласий нет (вам все равно ,а ему приятно). Только это будет не расписка, что-то вроде такого. "ЗАЯВЛЕНИЕ. Я, такой-то, проживающий по адресу, не возражаю против строительства моим соседом таким-то пристройки там-то. Дата, подпись". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.02.2012 в 11:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257576: Могу ли расположить гараж, пристроенный к дому, в 1 метре от соседского забора в СТ?

Вопрос № 232210: Если пристройка к частному дому не узаконена, стоит ли покупать такой дом? Какие последствия будут для покупателей?

Вопрос № 184423: Могу ли сделать пристройку и оформить как квартиру?

Вопрос № 183052: могу ли я пристроить балкон

Вопрос № 177544: Как продать пристройку в частном доме?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142277





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
223 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы