Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180755
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда отработка зарплата компенсация прописка продажа право очередь развод работа распределение оформление документов увольнение общежитие контракт оплата брак документы приватизация льготный кредит выселение наследство молодой специалист квартира раздел имущества льготы права декретный отпуск лицензия молодая семья налог недвижимость ип иск пособие алименты жилье беременность амнистия гражданство оформление отпуск имущество долг строительство налоги регистрация суд договор кредит раздел сроки армия ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142260 Опубликовано 28.02.2012 в 23:17

В каком виде оформлять компанию по рассылке сообщений через интернет?

Хочу организовать рассылку смс сообщений. Запустить сайт, на котором физические и юридические лица смогут регистрироваться и рассылать смс сообщения своим клиентам. В каком виде мне нужно регистрировать такую компанию? Возможно ли по законодательству работать не только с юридическими, но и с физическими лицами? С технической стороны смс будут отправлять российские контент провайдеры, повлияет ли это на процедуру создания фирмы?

Ярослав :: Гродно


Ключевые слова: смс, интернет

  Ответов: 1

На процедуру гос.регистрации это никак не влияет.Какую организационно-правовую форму выбрать - это зависит от количества собственников (учредителей).Если собственник один - Частное унитарное предприятие, если собственников несколько (от 2 до 50) - Общество с ограниченной ответственностью. Ограничения по минимальному размеру уставного фонда существуют только для акционерных обществ. В ЧУП и ООО вы вправе самостоятельно определить размер уставного фонда. Размер гос.пошлины для всех одинаковый. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 29.02.2012 в 11:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 225961: Запрос

Вопрос № 145217: смс, сайт, биллинг

Вопрос № 60517: Правомерность смс оповещения

Вопрос № 58164: Интернет-сервис с оплатой услуг через СМС.

Вопрос № 262879: Как правильно расторгнуть договор с интернет-провайдером?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142260





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы