Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186746
 Всего ответов: 211083
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия налог распределение беременность брак недвижимость гражданство иск долг договор приватизация контракт молодая семья наследство льготы сроки налоги раздел увольнение кредит общежитие отпуск оформление суд развод алименты компенсация аренда оформление документов документы квартира регистрация права пособие жилье ип прописка ребенок продажа раздел имущества лицензия льготный кредит выселение очередь армия отработка зарплата оплата молодой специалист декретный отпуск имущество работа право строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142259 Опубликовано 28.02.2012 в 23:15

Имею ли я право на продолжение образования

Здравствуйте.Мне предоставлена отсрочка по состоянию здоровья до 06.2012г. В данный момент я учусь заочно на 2-м высшем. Зачислен 25.08.2010г. Могу ли я расчитывать на отсрочку для продолжения образования, по истечению срока отсрочки по состоянию здоровья?

Донец Сергей :: Минск


Ключевые слова: второе высшее

  Ответов: 1

ты точно уверен, что у тебя именно отсрочка? из документов у тебя в наличии есть военный билет или приписное свидетельство? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 29.02.2012 в 12:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.03.2012 в 18:15

Здравствуйте!Военник на руках. Дана отсрочка - признан негодным в военное время, ст. 62В графы 1. Подлежит переосвидетельствованию 02,06,2012г. В данное время учусь заочно на 2-м высшем. Зачислен 25,08,2010г. Имею ли я право на отсрочку для получения образования?

Донец Сергей :: Минск


  Ответов: 1

я так и подозревал. у тебя не отсрочка, а зачисление в запас - это принципиальное отличие. подробнее рекомендую почитать вот здесь: http://belvoenkomat.net/index.php?option=com_content&view=article&i... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 02.03.2012 в 23:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269133: Второе высшее образование

Вопрос № 263959: Имею ли я право на бесплатное второе высшее в РФ?

Вопрос № 262031: Могу ли получить отсрочку на распределение в связи с поступлением на второе высшее?

Вопрос № 171013: Отсрочка для обучения за границей

Вопрос № 86892: о службе в армии заочников

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142259





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
436 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
113 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272312Смирнов Евге...19.09.17 в 22:37
272311александр19.09.17 в 22:24
272308света19.09.17 в 20:58
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы