Вопрос № 142259 Опубликовано 28.02.2012 в 23:15

Имею ли я право на продолжение образования

Здравствуйте.Мне предоставлена отсрочка по состоянию здоровья до 06.2012г. В данный момент я учусь заочно на 2-м высшем. Зачислен 25.08.2010г. Могу ли я расчитывать на отсрочку для продолжения образования, по истечению срока отсрочки по состоянию здоровья?

Донец Сергей :: Минск

Ключевые слова: второе высшее

  Ответов: 1

ты точно уверен, что у тебя именно отсрочка? из документов у тебя в наличии есть военный билет или приписное свидетельство?  

belvoenkomat.net :: 29.02.2012 в 12:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.03.2012 в 18:15

Здравствуйте!Военник на руках. Дана отсрочка - признан негодным в военное время, ст. 62В графы 1. Подлежит переосвидетельствованию 02,06,2012г. В данное время учусь заочно на 2-м высшем. Зачислен 25,08,2010г. Имею ли я право на отсрочку для получения образования?

Донец Сергей :: Минск

  Ответов: 1

я так и подозревал. у тебя не отсрочка, а зачисление в запас - это принципиальное отличие. подробнее рекомендую почитать вот здесь: http://belvoenkomat.net/index.php?option=com_content&view=article&i...  

belvoenkomat.net :: 02.03.2012 в 23:51