Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191115
 Всего ответов: 216021
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа суд имущество долг очередь пособие кредит общежитие права контракт наследство раздел лицензия приватизация льготы армия аренда документы налог беременность работа развод оплата оформление документов право раздел имущества налоги оформление распределение договор квартира амнистия сроки регистрация ип отработка строительство льготный кредит увольнение компенсация молодой специалист жилье брак иск выселение алименты ребенок молодая семья зарплата недвижимость декретный отпуск гражданство прописка отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142235 Опубликовано 28.02.2012 в 19:25

Могут ли отказать в получении рабочей визы, если я студентка буджетной формы обучения..

Уважаемые юристы!Может, вопрос немного не по международному праву, может, смежен еще с каким-то правом, но прошу помочь..Я учусь на 5 курсе в БГТУ. Решив не отрабатывать 2 года после окончания университета (обучаюсь на бюджетной основе), я хочу уехать за границу на работу, чтобы за год заработать денег и полностью погасить всю стоимость за обучение, которую затратило государство за все 5 лет. Но нужно делать рабочую визу..Могут ли в турецком посольстве отказать мне в выдаче рабочей визы, если я на момент подачи документов в посольство: 1)отчислена, но документы все еще в деканате и будут там хранится ровно год до моего восстановления и 2) все еще буду числится в рядах студентов этого ВУЗа? Вокруг пугают, что могут не выпустить, пока не закончишь и не отработаешь или не выплатишь... Но хочется услышать мнение специалистов или же ссылки на Законы, постановления какие-нибудь, в которых могу найти ответ на этот вопрос. Заранее спасибо за ответ. Надеюсь, мне кто-нибудь поможет.

Полуянская Елена :: Минск


Ключевые слова: отработка, рабочая виза

  Ответов: 2

Туркам насрать на Ваши взаимоотношения с университетом и белорусским бюджетом. Их больше волнует, чтобы Вы действительно работали в Турции по заявленному профилю, а не занимались (вдруг) проституцией. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.02.2012 в 20:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.02.2012 в 20:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 225508: Имеет ли право фирма вычесть деньги, за рабочую визу, при увольнении?

Вопрос № 71868: Декретный отпуск при рабочей визе в Чехии

Вопрос № 277268: Могу ли я расторгнуть договор о целевой отработке?

Вопрос № 276997: Выплата стоимости обучения за неотработанный период распределения молодого специалиста

Вопрос № 276589: Имею ли я право на освобождение от возмещения средств, затраченных государством на мою подготовку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142235





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
62 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
202 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
196 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277363Марина19.01.18 в 14:44
277364брагинец окс...19.01.18 в 14:41
277368Изотова Елена19.01.18 в 14:33
277365Виктор19.01.18 в 14:27
277366Виктор19.01.18 в 14:21
277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы