Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178291
 Всего ответов: 201416
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг распределение аренда наследство выселение ребенок документы декретный отпуск очередь квартира общежитие брак раздел имущества права молодая семья гражданство льготный кредит льготы оформление пособие армия жилье налог амнистия иск имущество недвижимость контракт раздел продажа лицензия увольнение налоги прописка право сроки алименты отпуск строительство беременность суд приватизация компенсация регистрация договор развод ип молодой специалист оформление документов отработка зарплата работа кредит оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142234 Опубликовано 28.02.2012 в 19:19

могу ли я подать прошение о помиловании

мой сын 1991г.р. осужден на 9 лет по п.п.2 и 6 ч.2 ст.139 УК Республики Беларусь.Отсидел уже 4 года в ВК. Могу ли я подать прошение о помиловании или он должен уже сам, т.к. уже савершеннолетний и куда необходимо подавать. И какие необходимы документы.

колодий ирина :: лида


Ключевые слова: прошение, помилование, подать

  Ответов: 1

прошение о помиловании подается лично осужденным через администрацию места отбывания наказания в оnдел по вопросам гражданства и помилования администрации Президента Республики Беларусь. Прошение о помиловании подается в произвольной форме на имя президента, все необходимые документы приобщает администрация исправительного учреждения. Как правило по особо тяжким статьям шансов очень мало :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 28.02.2012 в 20:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 137513: форма декларации

Вопрос № 94701: можно мне подать исковое заявление в суд не по месту жительства ответчика а по месту где я сам живу, или в другом месте?

Вопрос № 234005: Имеет ли право президент помиловать

Вопрос № 219426: как подать ходатайство о помиловании

Вопрос № 193505: применение ст.88-1 УК РБ на практике

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142234





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы