Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа компенсация увольнение недвижимость приватизация раздел сроки молодая семья отработка иск договор очередь суд пособие регистрация алименты ребенок амнистия декретный отпуск имущество выселение строительство лицензия беременность льготный кредит права развод аренда контракт брак долг жилье ип наследство оплата армия право кредит молодой специалист раздел имущества гражданство распределение зарплата налог документы прописка налоги продажа оформление документов квартира общежитие оформление льготы отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142225 Опубликовано 28.02.2012 в 18:03

Есть ли шанс всё-таки получить визу на учёбу

Подскажите, в чем суть отказа в получении национальной итальянской визы (для учебы на курсах ит. языка)Дали письмо, нем написано: на основании ст.4, абзаца 2 сводного закона 286/98 с последующими изменениями согласно Закона 189 от 30 июля 2002г. и ст. 3, абзаца 3 Декрета Президента Республики 394/99, регулирующих вопрос отказа в оформлении визы, а также в соответствии с предписаниями Конвенции по применению Шенгенского соглашения от 26 июня 1990г. (ратифицированной и вступившей в действие в соответствии с законом 388/1993), сообщаем Вам, что Ваше заявление на оформление визы на учёбу, поданное 27 января 2012г, было отклонено, поскольку предоставленная Вами документация не позволяет оформить визу в соответствии с действующим положением Декрета Президента Республики 334/2004Занятия начались. Курс проплачен. И что теперь делать??

Микулич Анастасия :: Минск


Ключевые слова: студенческая виза Италия

  Ответов: 2

купляйце беларускае, чо)) суть отказа в том, что Вы им не понравились. Более подробно сказать трудно, нужно искать эти итальянские законы. Варианты: 1) попробовать вернуть деньги за курс 2) попробовать обжаловать отказ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.02.2012 в 18:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А мы то здесь причем? Здесь консультируют только по белорусскому законодательству :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 28.02.2012 в 18:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142225





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы