Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186741
 Всего ответов: 211081
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство пособие оплата сроки ип льготы прописка регистрация продажа увольнение декретный отпуск долг льготный кредит наследство общежитие права недвижимость документы лицензия право приватизация оформление документов армия налоги налог алименты развод аренда кредит договор амнистия компенсация строительство распределение беременность брак очередь молодая семья жилье суд выселение квартира отработка оформление раздел отпуск молодой специалист раздел имущества иск имущество зарплата работа контракт ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142204 Опубликовано 28.02.2012 в 16:24

Документы при экспорте

Добрый день! Какие документы должен предоставить ИП для очетности в ИМНС при оптовом экспорте продуктов в РФ? Какие документы должны быть получены у покупателя и сохранены?

Сергей :: Орша


Ключевые слова: документы, продукты, опт

  Ответов: 1

Документы. которые подтверждают приобретение и реализацию товара: договоры, накладные,платежные поручения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 29.02.2012 в 11:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.03.2012 в 16:39

Спасибо! Еще вопросы: возможен ли наличный расчет и обязательно ли наличие склада для оптовой торговли на экспорт? Необходимо ли подтверждение вывоза из РБ товаров и чем оно обеспечивается?

Сергей :: Орша


  Ответов: 1

Наличие склада обязательно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 07.03.2012 в 21:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.03.2012 в 16:58

Елена, очень большая просьба, подробнее насчет склада, т.к. мне кто что говорит. На что вы ссылаетесь? Где мне прояснить этот вопрос? Разъясните, пожалуйста, или дайте ссылки. Огромное спасибо заранее.

Сергей :: Орша


  Ответов: 1

У налоговой инспекции по данному вопросу логика такая: товар должен где-то храниться. Хранить товар можно только в складских помещениях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 12.03.2012 в 10:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.03.2012 в 16:29

Мне товар хранить не нужно будет,он будет вывозиться прямо со склада производителя/оптовика. Какими нормативными документами эту логику можно проверить?

Сергей :: Орша


  Ответов: 1

Прямого нормативного акта нет. Нужно предоставить договор, из которого видно, что товар вы забираете со склада производителя и сразу вывозите покупателя :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 15.03.2012 в 17:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262702: Возможно ли вернуть долг

Вопрос № 254044: Какой лимит на вывоз продуктов,алкоголя,вещей???

Вопрос № 248906: Ввоз продуктов из РФ

Вопрос № 245726: документ, который запрещает в торговых объектах общественного питания употреблять принесенные с собой посетителями продукты питания

Вопрос № 245078: Продажа продуктов питания.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142204





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272308света19.09.17 в 20:58
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы