Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство развод наследство ребенок декретный отпуск раздел имущества беременность отпуск налог сроки льготный кредит имущество оплата увольнение иск суд распределение лицензия алименты контракт работа кредит молодой специалист амнистия армия недвижимость права продажа договор долг очередь оформление выселение право компенсация общежитие льготы квартира раздел пособие оформление документов молодая семья прописка зарплата аренда налоги брак гражданство приватизация жилье регистрация документы ип отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142202 Опубликовано 28.02.2012 в 16:15

выезд ребенка за границу

Я с мужем в разводе, у нас есть несовершеннолетняя дочь 6 лет, хочу летом отправить ее с бабушкой в отпуск, мне необходимо согласие моего бывшего на выезд ребенка за границу? И если я просто отправлю ребенка одно по путевке нужно ли соглсие его и мое или достаточно только моего? Если ничего не надо, то на что мне ссылаться. Спасибо.

Жменько Юлиана :: Минск


Ключевые слова: оформлоение документов на выез ребенка

  Ответов: 1

ребенок может выезжать в сопровождении одного родителя, без необходимости согласия на это другого. при выезде несовершеннолетнего без родителей, в сопровождении, например, бабушки, требуется согласие обоих. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 28.02.2012 в 17:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.02.2012 в 17:40

Спасибо, а может ли ребенок поехать по путеки например в Болгарию, с разришением одного из родителей? Обязательно ли мне в этом случае разрешение мужа?

Юлиана Жменько :: Минск


  Ответов: 1

Не может. Нужно согласие обоих. Либо согласие одного + решение суда о возможности выезда без согласия второго :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 28.02.2012 в 17:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142202





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
64 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:03
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы